车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2195 | 汉口 | 06:43 | 麻城北 | 07:30 | 杭州东 | 11:11 | 宁波 | 12:15 |
D2198 | 汉口 | 06:43 | 麻城北 | 07:30 | 杭州东 | 11:11 | 宁波 | 12:15 |
D2191 | 宜昌东 | 08:49 | 麻城北 | 11:43 | 杭州西 | 15:27 | 杭州西 | 15:27 |
D2194 | 宜昌东 | 08:49 | 麻城北 | 11:43 | 杭州西 | 15:27 | 杭州西 | 15:27 |
D655 | 重庆北 | 07:19 | 麻城北 | 14:52 | 杭州东 | 18:38 | 宁波 | 19:40 |
D658 | 重庆北 | 07:19 | 麻城北 | 14:52 | 杭州东 | 18:38 | 宁波 | 19:40 |
D2271 | 重庆北 | 08:04 | 麻城北 | 15:49 | 杭州西 | 19:28 | 杭州西 | 19:28 |
D2274 | 重庆北 | 08:04 | 麻城北 | 15:49 | 杭州西 | 19:28 | 杭州西 | 19:28 |
D2245 | 重庆北 | 08:16 | 麻城北 | 16:05 | 杭州东 | 20:00 | 杭州东 | 20:00 |
D2248 | 重庆北 | 08:16 | 麻城北 | 16:05 | 杭州东 | 20:00 | 杭州东 | 20:00 |
D2261 | 成都东 | 09:06 | 麻城北 | 18:55 | 杭州东 | 22:42 | 杭州东 | 22:42 |
D2264 | 成都东 | 09:06 | 麻城北 | 18:55 | 杭州东 | 22:42 | 杭州东 | 22:42 |