车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8491 | 三江南 | 08:41 | 鹿寨北 | 10:15 | 南宁东 | 11:54 | 北海 | 13:15 |
D3905 | 桂林北 | 10:02 | 鹿寨北 | 10:53 | 南宁东 | 12:40 | 昆明南 | 17:26 |
D3905 | 桂林北 | 10:02 | 鹿寨北 | 10:53 | 南宁 | 12:57 | 昆明南 | 17:26 |
D8203 | 桂林 | 10:20 | 鹿寨北 | 11:09 | 南宁东 | 12:55 | 南宁东 | 12:55 |
D8405 | 桂林北 | 11:10 | 鹿寨北 | 12:07 | 南宁东 | 13:55 | 北海 | 15:24 |
D9663 | 桂林 | 12:04 | 鹿寨北 | 12:54 | 南宁东 | 14:40 | 南宁东 | 14:40 |
D8425 | 桂林 | 12:58 | 鹿寨北 | 13:41 | 南宁东 | 15:28 | 南宁东 | 15:28 |
D8407 | 桂林 | 13:57 | 鹿寨北 | 14:42 | 南宁东 | 16:24 | 北海 | 17:59 |
D3967 | 张家界西 | 07:17 | 鹿寨北 | 15:10 | 南宁东 | 16:50 | 南宁东 | 16:50 |
D9673 | 桂林 | 19:13 | 鹿寨北 | 20:04 | 南宁东 | 21:50 | 南宁东 | 21:50 |
D3965 | 怀化南 | 15:12 | 鹿寨北 | 21:01 | 南宁东 | 22:43 | 南宁东 | 22:43 |
D8205 | 桂林北 | 20:30 | 鹿寨北 | 21:22 | 南宁东 | 23:02 | 南宁东 | 23:02 |