车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3263 | 武汉 | 09:03 | 庐山 | 10:26 | 三明北 | 13:34 | 福州 | 14:59 |
D2378 | 重庆北 | 06:03 | 庐山 | 14:16 | 三明北 | 17:26 | 厦门 | 20:24 |
D2375 | 重庆北 | 06:03 | 庐山 | 14:16 | 三明北 | 17:26 | 厦门 | 20:24 |
D3289 | 武汉 | 14:10 | 庐山 | 15:42 | 三明北 | 19:09 | 厦门北 | 21:31 |
D3265 | 武汉 | 14:47 | 庐山 | 16:34 | 三明北 | 19:56 | 福州 | 21:09 |
D2231 | 重庆北 | 08:33 | 庐山 | 16:51 | 三明北 | 20:01 | 厦门北 | 22:14 |
D2234 | 重庆北 | 08:33 | 庐山 | 16:51 | 三明北 | 20:01 | 厦门北 | 22:14 |
D2241 | 成都东 | 06:19 | 庐山 | 17:58 | 三明北 | 21:05 | 福州 | 22:19 |
D2244 | 成都东 | 06:19 | 庐山 | 17:58 | 三明北 | 21:05 | 福州 | 22:19 |