车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7117 | 潮汕 | 08:52 | 陆丰 | 09:27 | 惠东 | 10:07 | 广州东 | 11:48 |
D7110 | 汕头 | 08:41 | 陆丰 | 09:52 | 惠东 | 10:32 | 广州东 | 12:05 |
D7111 | 汕头 | 08:41 | 陆丰 | 09:52 | 惠东 | 10:32 | 广州东 | 12:05 |
D7126 | 汕头 | 11:45 | 陆丰 | 12:54 | 惠东 | 13:34 | 广州东 | 15:02 |
D7127 | 汕头 | 11:45 | 陆丰 | 12:54 | 惠东 | 13:34 | 广州东 | 15:02 |
D2329 | 厦门 | 11:05 | 陆丰 | 13:21 | 惠东南 | 13:51 | 深圳北 | 14:34 |
D7158 | 汕头 | 12:18 | 陆丰 | 13:26 | 惠东 | 14:08 | 广州东 | 15:44 |
D7159 | 汕头 | 12:18 | 陆丰 | 13:26 | 惠东 | 14:08 | 广州东 | 15:44 |
D3248 | 南平市 | 08:26 | 陆丰 | 13:46 | 惠东南 | 14:22 | 广州东 | 16:25 |
D3249 | 南平市 | 08:26 | 陆丰 | 13:46 | 惠东南 | 14:22 | 广州东 | 16:25 |
D959 | 厦门北 | 13:34 | 陆丰 | 15:23 | 惠东南 | 15:53 | 深圳北 | 16:39 |
D7179 | 梅州西 | 13:40 | 陆丰 | 15:36 | 惠东 | 16:16 | 广州东 | 17:39 |
D7122 | 汕头 | 17:47 | 陆丰 | 18:54 | 惠东 | 19:35 | 广州东 | 21:16 |
D7123 | 汕头 | 17:47 | 陆丰 | 18:54 | 惠东 | 19:35 | 广州东 | 21:16 |
D691 | 厦门 | 16:59 | 陆丰 | 19:14 | 惠东南 | 19:44 | 深圳北 | 20:28 |