车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8362 | 陆川 | 02:43 | 陆川 | 02:43 | 兴业 | 03:34 | 南宁东 | 04:57 |
D8396 | 陆川 | 11:52 | 陆川 | 11:52 | 兴业 | 12:46 | 百色 | 16:15 |
D8391 | 陆川 | 18:50 | 陆川 | 18:50 | 兴业 | 19:44 | 崇左南 | 22:27 |
D8394 | 陆川 | 18:50 | 陆川 | 18:50 | 兴业 | 19:44 | 崇左南 | 22:27 |
D9640 | 陆川 | 22:58 | 陆川 | 22:58 | 兴业 | 23:51 | 南宁东 | 01:14 |