车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6407 | 福州 | 09:16 | 龙山镇 | 11:55 | 古田会址 | 12:42 | 瑞金 | 13:38 |
D6410 | 福州 | 09:16 | 龙山镇 | 11:55 | 古田会址 | 12:42 | 瑞金 | 13:38 |
D9195 | 福州南 | 09:44 | 龙山镇 | 12:36 | 古田会址 | 13:20 | 长汀南 | 13:59 |
D9198 | 福州南 | 09:44 | 龙山镇 | 12:36 | 古田会址 | 13:20 | 长汀南 | 13:59 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 龙山镇 | 19:58 | 古田会址 | 20:44 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 龙山镇 | 19:58 | 古田会址 | 20:44 | 赣州 | 22:53 |