车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3781 | 百色 | 07:50 | 隆安东 | 08:53 | 佛山西 | 13:05 | 广州南 | 13:28 |
D3784 | 百色 | 07:50 | 隆安东 | 08:53 | 佛山西 | 13:05 | 广州南 | 13:28 |
D3817 | 昆明南 | 09:59 | 隆安东 | 13:43 | 佛山西 | 17:44 | 江门 | 18:50 |
D3820 | 昆明南 | 09:59 | 隆安东 | 13:43 | 佛山西 | 17:44 | 江门 | 18:50 |
D3825 | 昆明南 | 10:43 | 隆安东 | 14:14 | 佛山西 | 18:27 | 广州南 | 18:50 |
D3828 | 昆明南 | 10:43 | 隆安东 | 14:14 | 佛山西 | 18:27 | 广州南 | 18:50 |
D3845 | 大理 | 10:54 | 隆安东 | 17:13 | 佛山西 | 21:17 | 广州南 | 21:38 |
D3848 | 大理 | 10:54 | 隆安东 | 17:13 | 佛山西 | 21:17 | 广州南 | 21:38 |
D3853 | 大理 | 11:42 | 隆安东 | 18:07 | 佛山西 | 22:05 | 广州南 | 22:28 |
D3856 | 大理 | 11:42 | 隆安东 | 18:07 | 佛山西 | 22:05 | 广州南 | 22:28 |