车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3781 | 百色 | 07:52 | 隆安东 | 08:56 | 宾阳 | 10:26 | 广州南 | 13:23 |
D3784 | 百色 | 07:52 | 隆安东 | 08:56 | 宾阳 | 10:26 | 广州南 | 13:23 |
D3845 | 大理 | 10:54 | 隆安东 | 17:13 | 宾阳 | 18:30 | 广州南 | 21:40 |
D3848 | 大理 | 10:54 | 隆安东 | 17:13 | 宾阳 | 18:30 | 广州南 | 21:40 |
D8395 | 百色 | 16:43 | 隆安东 | 17:58 | 宾阳 | 19:16 | 陆川 | 21:14 |
D8398 | 百色 | 16:43 | 隆安东 | 17:58 | 宾阳 | 19:16 | 陆川 | 21:14 |