车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9573 | 南京南 | 06:05 | 溧水 | 06:28 | 杭州东 | 07:49 | 杭州东 | 07:49 |
D2187 | 汉口 | 09:36 | 溧水 | 13:18 | 杭州西 | 14:25 | 杭州西 | 14:25 |
D2190 | 汉口 | 09:36 | 溧水 | 13:18 | 杭州西 | 14:25 | 杭州西 | 14:25 |
D2271 | 重庆北 | 08:04 | 溧水 | 18:20 | 杭州西 | 19:28 | 杭州西 | 19:28 |
D2274 | 重庆北 | 08:04 | 溧水 | 18:20 | 杭州西 | 19:28 | 杭州西 | 19:28 |
D2245 | 重庆北 | 08:16 | 溧水 | 18:50 | 杭州东 | 20:00 | 杭州东 | 20:00 |
D2248 | 重庆北 | 08:16 | 溧水 | 18:50 | 杭州东 | 20:00 | 杭州东 | 20:00 |