车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2741 | 兰州西 | 07:15 | 临泽南 | 10:45 | 嘉峪关南 | 11:53 | 嘉峪关南 | 11:53 |
D2711 | 兰州西 | 09:05 | 临泽南 | 12:33 | 嘉峪关南 | 13:41 | 乌鲁木齐 | 20:15 |
D2703 | 兰州西 | 10:25 | 临泽南 | 13:46 | 嘉峪关南 | 15:00 | 乌鲁木齐 | 21:57 |
D2740 | 西安北 | 10:21 | 临泽南 | 17:07 | 嘉峪关南 | 18:07 | 敦煌 | 21:21 |
D2737 | 西安北 | 10:21 | 临泽南 | 17:07 | 嘉峪关南 | 18:07 | 敦煌 | 21:21 |
D2687 | 西安北 | 11:08 | 临泽南 | 17:55 | 嘉峪关南 | 19:10 | 嘉峪关南 | 19:10 |
D2751 | 兰州西 | 17:25 | 临泽南 | 20:43 | 嘉峪关南 | 21:50 | 玉门 | 22:41 |