车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2501 | 太原南 | 07:00 | 灵石东 | 07:43 | 西安北 | 10:32 | 西安北 | 10:32 |
D2505 | 太原南 | 07:52 | 灵石东 | 09:08 | 西安北 | 11:49 | 西安北 | 11:49 |
D2569 | 太原南 | 09:17 | 灵石东 | 10:01 | 西安北 | 12:31 | 西宁 | 17:01 |
D1907 | 太原南 | 10:18 | 灵石东 | 11:24 | 西安北 | 13:36 | 成都东 | 17:23 |
D2583 | 太原南 | 10:32 | 灵石东 | 11:39 | 西安北 | 14:13 | 西安北 | 14:13 |
D4535 | 太原南 | 11:00 | 灵石东 | 12:00 | 西安北 | 14:43 | 西安北 | 14:43 |
D2563 | 太原南 | 12:23 | 灵石东 | 13:07 | 西安北 | 16:04 | 宝鸡南 | 16:58 |
D2519 | 太原南 | 12:47 | 灵石东 | 13:31 | 西安北 | 16:24 | 西安北 | 16:24 |
D2521 | 太原南 | 15:12 | 灵石东 | 16:11 | 西安北 | 18:53 | 西安北 | 18:53 |
D2523 | 太原南 | 15:51 | 灵石东 | 16:43 | 西安北 | 19:11 | 西安北 | 19:11 |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 灵石东 | 18:51 | 西安北 | 21:36 | 宝鸡南 | 22:46 |
D4537 | 太原南 | 18:05 | 灵石东 | 19:15 | 西安北 | 21:54 | 西安北 | 21:54 |
D2515 | 太原南 | 18:45 | 灵石东 | 19:44 | 西安北 | 22:15 | 西安北 | 22:15 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 灵石东 | 20:01 | 西安北 | 22:29 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 灵石东 | 20:01 | 西安北 | 22:29 | 西安北 | 22:29 |