车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5501 | 连云港 | 09:10 | 连云港 | 09:10 | 灌云 | 09:30 | 杭州西 | 14:30 |
D5504 | 连云港 | 09:10 | 连云港 | 09:10 | 灌云 | 09:30 | 杭州西 | 14:30 |
D2923 | 荣成 | 06:23 | 连云港 | 10:34 | 灌云 | 10:55 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2926 | 荣成 | 06:23 | 连云港 | 10:34 | 灌云 | 10:55 | 上海虹桥 | 14:41 |
D5509 | 连云港 | 12:14 | 连云港 | 12:14 | 灌云 | 12:35 | 芜湖 | 15:58 |
D5512 | 连云港 | 12:14 | 连云港 | 12:14 | 灌云 | 12:35 | 芜湖 | 15:58 |
D2881 | 连云港 | 16:50 | 连云港 | 16:50 | 灌云 | 17:11 | 汉口 | 22:30 |
D2884 | 连云港 | 16:50 | 连云港 | 16:50 | 灌云 | 17:11 | 汉口 | 22:30 |
D2105 | 济南东 | 15:48 | 连云港 | 19:09 | 灌云 | 19:29 | 安庆 | 23:30 |
D2108 | 济南东 | 15:48 | 连云港 | 19:09 | 灌云 | 19:29 | 安庆 | 23:30 |
D1667 | 太原南 | 12:13 | 连云港 | 19:22 | 灌云 | 19:42 | 苏州 | 22:25 |
D1670 | 太原南 | 12:13 | 连云港 | 19:22 | 灌云 | 19:42 | 苏州 | 22:25 |