车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5501 | 连云港 | 09:10 | 连云港 | 09:10 | 灌南 | 09:42 | 杭州西 | 14:30 |
D5504 | 连云港 | 09:10 | 连云港 | 09:10 | 灌南 | 09:42 | 杭州西 | 14:30 |
D2913 | 青岛 | 07:40 | 连云港 | 10:04 | 灌南 | 10:30 | 上海虹桥 | 13:50 |
D2916 | 青岛 | 07:40 | 连云港 | 10:04 | 灌南 | 10:30 | 上海虹桥 | 13:50 |
D2923 | 荣成 | 06:23 | 连云港 | 10:34 | 灌南 | 11:07 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2926 | 荣成 | 06:23 | 连云港 | 10:34 | 灌南 | 11:07 | 上海虹桥 | 14:41 |
D5505 | 赣榆 | 11:49 | 连云港 | 12:09 | 灌南 | 12:35 | 安庆 | 16:29 |
D5508 | 赣榆 | 11:49 | 连云港 | 12:09 | 灌南 | 12:35 | 安庆 | 16:29 |
D2865 | 青岛北 | 13:06 | 连云港 | 15:32 | 灌南 | 15:58 | 南京南 | 18:14 |
D2868 | 青岛北 | 13:06 | 连云港 | 15:32 | 灌南 | 15:58 | 南京南 | 18:14 |
D2881 | 连云港 | 16:50 | 连云港 | 16:50 | 灌南 | 17:23 | 汉口 | 22:30 |
D2884 | 连云港 | 16:50 | 连云港 | 16:50 | 灌南 | 17:23 | 汉口 | 22:30 |
D2905 | 青岛北 | 15:53 | 连云港 | 17:44 | 灌南 | 18:10 | 上海 | 21:04 |
D2869 | 烟台 | 15:09 | 连云港 | 18:18 | 灌南 | 18:44 | 合肥南 | 22:14 |
D2872 | 烟台 | 15:09 | 连云港 | 18:18 | 灌南 | 18:44 | 合肥南 | 22:14 |
D2927 | 威海 | 15:04 | 连云港 | 18:43 | 灌南 | 19:09 | 上海虹桥 | 22:38 |
D2930 | 威海 | 15:04 | 连云港 | 18:43 | 灌南 | 19:09 | 上海虹桥 | 22:38 |
D2105 | 济南东 | 15:48 | 连云港 | 19:09 | 灌南 | 19:41 | 安庆 | 23:30 |
D2108 | 济南东 | 15:48 | 连云港 | 19:09 | 灌南 | 19:41 | 安庆 | 23:30 |
D1667 | 太原南 | 12:13 | 连云港 | 19:22 | 灌南 | 19:54 | 苏州 | 22:25 |
D1670 | 太原南 | 12:13 | 连云港 | 19:22 | 灌南 | 19:54 | 苏州 | 22:25 |