车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5501 | 连云港 | 09:10 | 涟水 | 09:59 | 淮安东 | 10:11 | 杭州西 | 14:30 |
D5504 | 连云港 | 09:10 | 涟水 | 09:59 | 淮安东 | 10:11 | 杭州西 | 14:30 |
D2913 | 青岛 | 07:40 | 涟水 | 10:47 | 淮安东 | 10:59 | 上海虹桥 | 13:50 |
D2916 | 青岛 | 07:40 | 涟水 | 10:47 | 淮安东 | 10:59 | 上海虹桥 | 13:50 |
D2923 | 荣成 | 06:23 | 涟水 | 11:38 | 淮安东 | 11:50 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2926 | 荣成 | 06:23 | 涟水 | 11:38 | 淮安东 | 11:50 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2873 | 威海 | 07:19 | 涟水 | 11:57 | 淮安东 | 12:09 | 安庆 | 15:55 |
D2876 | 威海 | 07:19 | 涟水 | 11:57 | 淮安东 | 12:09 | 安庆 | 15:55 |
D2927 | 威海 | 15:04 | 涟水 | 19:27 | 淮安东 | 19:39 | 上海虹桥 | 22:38 |
D2930 | 威海 | 15:04 | 涟水 | 19:27 | 淮安东 | 19:39 | 上海虹桥 | 22:38 |
D1667 | 太原南 | 12:13 | 涟水 | 20:11 | 淮安东 | 20:23 | 苏州 | 22:25 |
D1670 | 太原南 | 12:13 | 涟水 | 20:11 | 淮安东 | 20:23 | 苏州 | 22:25 |