车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D4062 | 兰州西 | 06:28 | 兰州西 | 06:28 | 咸阳西 | 09:17 | 西安北 | 09:32 |
D2688 | 西宁 | 12:15 | 兰州西 | 13:17 | 咸阳西 | 16:20 | 西安北 | 16:35 |
D2696 | 嘉峪关南 | 09:40 | 兰州西 | 14:41 | 咸阳西 | 17:28 | 西安北 | 17:43 |
D3583 | 兰州西 | 15:18 | 兰州西 | 15:18 | 咸阳北 | 21:18 | 西安北 | 21:34 |
D3586 | 兰州西 | 15:18 | 兰州西 | 15:18 | 咸阳北 | 21:18 | 西安北 | 21:34 |
D2676 | 兰州西 | 16:37 | 兰州西 | 16:37 | 咸阳西 | 19:50 | 西安北 | 20:05 |
D2726 | 西宁 | 15:35 | 兰州西 | 16:48 | 咸阳西 | 19:38 | 西安北 | 19:53 |
D2674 | 嘉峪关南 | 13:14 | 兰州西 | 18:00 | 咸阳西 | 21:03 | 西安北 | 21:18 |
D2720 | 西宁 | 17:30 | 兰州西 | 18:42 | 咸阳西 | 21:52 | 西安北 | 22:07 |