车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 兰州西 | 08:03 | 渭南北 | 11:43 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 兰州西 | 08:03 | 渭南北 | 11:43 | 青岛北 | 21:27 |
D2566 | 兰州西 | 08:45 | 兰州西 | 08:45 | 渭南北 | 12:20 | 太原南 | 15:34 |
D2568 | 兰州西 | 14:57 | 兰州西 | 14:57 | 渭南北 | 18:38 | 太原南 | 21:48 |
D2570 | 西宁 | 15:25 | 兰州西 | 16:30 | 渭南北 | 20:09 | 太原南 | 23:02 |