车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1626 | 烟台 | 06:35 | 莱阳 | 07:27 | 即墨北 | 07:54 | 石家庄 | 12:43 |
D2923 | 荣成 | 06:23 | 莱阳 | 07:42 | 即墨北 | 08:03 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2926 | 荣成 | 06:23 | 莱阳 | 07:42 | 即墨北 | 08:03 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2135 | 烟台 | 07:44 | 莱阳 | 08:30 | 即墨北 | 08:57 | 上海虹桥 | 15:10 |
D2138 | 烟台 | 07:44 | 莱阳 | 08:30 | 即墨北 | 08:57 | 上海虹桥 | 15:10 |
D2930 | 威海 | 15:04 | 莱阳 | 15:58 | 即墨北 | 16:19 | 上海虹桥 | 22:38 |
D2927 | 威海 | 15:04 | 莱阳 | 15:58 | 即墨北 | 16:19 | 上海虹桥 | 22:38 |
D6078 | 荣成 | 14:52 | 莱阳南 | 16:08 | 即墨北 | 16:41 | 济南西 | 19:35 |