车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8253 | 柳州 | 08:27 | 来宾北 | 08:54 | 钦州东 | 10:31 | 北海 | 11:11 |
D9633 | 桂林北 | 07:50 | 来宾北 | 09:39 | 钦州东 | 11:14 | 北海 | 11:54 |
D8405 | 桂林北 | 11:10 | 来宾北 | 13:07 | 钦州东 | 14:52 | 北海 | 15:24 |
D8407 | 桂林 | 13:57 | 来宾北 | 15:41 | 钦州东 | 17:19 | 北海 | 17:59 |
D8411 | 桂林 | 16:43 | 来宾北 | 18:19 | 钦州东 | 19:58 | 北海 | 20:38 |