车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3903 | 桂林北 | 07:13 | 来宾北 | 09:10 | 石林西 | 14:12 | 昆明南 | 14:38 |
D3952 | 桂林北 | 09:01 | 来宾北 | 10:56 | 石林西 | 15:51 | 大理 | 19:02 |
D3953 | 桂林北 | 09:01 | 来宾北 | 10:56 | 石林西 | 15:51 | 大理 | 19:02 |
D3960 | 衡阳东 | 06:54 | 来宾北 | 11:18 | 石林西 | 16:33 | 大理 | 19:54 |
D3961 | 衡阳东 | 06:54 | 来宾北 | 11:18 | 石林西 | 16:33 | 大理 | 19:54 |