车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 昆山南 | 08:17 | 杭州东 | 10:06 | 深圳北 | 20:11 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 昆山南 | 10:16 | 杭州东 | 12:08 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 昆山南 | 10:16 | 杭州东 | 12:08 | 赣州 | 22:53 |
D3141 | 南京南 | 11:12 | 昆山南 | 12:51 | 杭州南 | 14:34 | 龙岩 | 22:13 |
D3141 | 南京南 | 11:12 | 昆山南 | 12:51 | 杭州东 | 14:20 | 龙岩 | 22:13 |
D3144 | 南京南 | 11:12 | 昆山南 | 12:51 | 杭州南 | 14:34 | 龙岩 | 22:13 |
D3144 | 南京南 | 11:12 | 昆山南 | 12:51 | 杭州东 | 14:20 | 龙岩 | 22:13 |