车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D352 | 上海虹桥 | 06:12 | 昆山南 | 06:34 | 丹阳 | 07:44 | 成都东 | 20:34 |
D353 | 上海虹桥 | 06:12 | 昆山南 | 06:34 | 丹阳 | 07:44 | 成都东 | 20:34 |
D636 | 上海虹桥 | 06:32 | 昆山南 | 06:53 | 丹阳 | 08:00 | 成都东 | 20:40 |
D637 | 上海虹桥 | 06:32 | 昆山南 | 06:53 | 丹阳 | 08:00 | 成都东 | 20:40 |
D2928 | 上海虹桥 | 06:52 | 昆山南 | 07:14 | 丹阳 | 08:34 | 威海 | 14:18 |
D2929 | 上海虹桥 | 06:52 | 昆山南 | 07:14 | 丹阳 | 08:34 | 威海 | 14:18 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:45 | 昆山南 | 08:08 | 丹阳 | 09:22 | 重庆北 | 20:11 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:45 | 昆山南 | 08:08 | 丹阳 | 09:22 | 重庆北 | 20:11 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 昆山南 | 16:23 | 丹阳 | 17:28 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 昆山南 | 16:23 | 丹阳 | 17:28 | 南京南 | 18:08 |
D3014 | 上海虹桥 | 16:06 | 昆山南 | 16:28 | 丹阳 | 17:33 | 汉口 | 21:33 |
D3015 | 上海虹桥 | 16:06 | 昆山南 | 16:28 | 丹阳 | 17:33 | 汉口 | 21:33 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 昆山南 | 18:18 | 丹阳 | 19:37 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 昆山南 | 18:18 | 丹阳 | 19:37 | 南京南 | 20:19 |