车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3324 | 景德镇北 | 07:23 | 绩溪北 | 08:58 | 杭州东 | 10:20 | 上海虹桥 | 11:36 |
D9524 | 黄山北 | 12:55 | 绩溪北 | 13:11 | 杭州西 | 14:35 | 杭州西 | 14:35 |
D9526 | 黄山北 | 17:10 | 绩溪北 | 17:33 | 杭州西 | 18:58 | 杭州西 | 18:58 |
D5580 | 黄山北 | 18:28 | 绩溪北 | 18:52 | 杭州东 | 20:32 | 杭州东 | 20:32 |
D2114 | 深圳北 | 11:01 | 绩溪北 | 19:28 | 杭州西 | 20:45 | 南京南 | 22:21 |
D9528 | 黄山北 | 21:16 | 绩溪北 | 21:32 | 杭州西 | 22:49 | 杭州西 | 22:49 |