车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 晋江 | 08:24 | 杭州东 | 14:49 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 晋江 | 08:24 | 杭州东 | 14:49 | 南京南 | 18:08 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 晋江 | 10:30 | 杭州南 | 16:57 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 晋江 | 10:30 | 杭州东 | 17:09 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 晋江 | 10:30 | 杭州南 | 16:57 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 晋江 | 10:30 | 杭州东 | 17:09 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 晋江 | 10:41 | 杭州东 | 17:22 | 淮安东 | 22:04 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 晋江 | 12:30 | 杭州东 | 19:15 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 晋江 | 12:30 | 杭州东 | 19:15 | 上海虹桥 | 20:33 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 晋江 | 13:09 | 杭州南 | 19:11 | 南通 | 22:18 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 晋江 | 13:09 | 杭州东 | 19:36 | 南通 | 22:18 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 晋江 | 13:14 | 杭州南 | 19:32 | 上海虹桥 | 20:52 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 晋江 | 13:14 | 杭州东 | 19:46 | 上海虹桥 | 20:52 |