车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1644 | 济南西 | 09:04 | 景州 | 10:23 | 藁城南 | 11:17 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 景州 | 10:23 | 藁城南 | 11:17 | 15:52 | |||
D1636 | 青岛 | 07:25 | 景州 | 11:56 | 藁城南 | 12:42 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 景州 | 11:56 | 藁城南 | 12:42 | 17:09 | |||
D1606 | 济南西 | 17:05 | 景州 | 17:59 | 藁城南 | 18:41 | 石家庄 | 19:03 |
D1632 | 青岛北 | 15:58 | 景州 | 20:01 | 藁城南 | 20:45 | 太原南 | 22:49 |
D1633 | 景州 | 20:01 | 藁城南 | 20:45 | 22:49 |