车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D633 | 汉口 | 06:40 | 荆州 | 08:02 | 潼南 | 14:41 | 成都东 | 16:16 |
D618 | 武汉 | 08:54 | 荆州 | 10:51 | 潼南 | 17:23 | 成都东 | 18:50 |
D619 | 武汉 | 08:54 | 荆州 | 10:51 | 潼南 | 17:23 | 成都东 | 18:50 |
D352 | 上海虹桥 | 06:12 | 荆州 | 12:50 | 潼南 | 19:05 | 成都东 | 20:34 |
D353 | 上海虹桥 | 06:12 | 荆州 | 12:50 | 潼南 | 19:05 | 成都东 | 20:34 |
D2206 | 上海虹桥 | 06:01 | 荆州 | 13:34 | 潼南 | 20:20 | 成都东 | 21:53 |
D2207 | 上海虹桥 | 06:01 | 荆州 | 13:34 | 潼南 | 20:20 | 成都东 | 21:53 |
D2242 | 福州 | 07:02 | 荆州 | 14:32 | 潼南 | 20:55 | 成都东 | 22:12 |
D2243 | 福州 | 07:02 | 荆州 | 14:32 | 潼南 | 20:55 | 成都东 | 22:12 |