车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3155 | 宜昌东 | 07:55 | 荆州 | 08:32 | 泰州 | 14:33 | 南通 | 15:45 |
D3158 | 宜昌东 | 07:55 | 荆州 | 08:32 | 泰州 | 14:33 | 南通 | 15:45 |
D2267 | 重庆北 | 07:32 | 荆州 | 12:34 | 泰州 | 18:52 | 上海虹桥 | 21:19 |
D2270 | 重庆北 | 07:32 | 荆州 | 12:34 | 泰州 | 18:52 | 上海虹桥 | 21:19 |
D2205 | 成都东 | 08:02 | 荆州 | 15:32 | 泰州 | 21:11 | 上海虹桥 | 23:16 |
D2208 | 成都东 | 08:02 | 荆州 | 15:32 | 泰州 | 21:11 | 上海虹桥 | 23:16 |