车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6251 | 景德镇北 | 08:16 | 景德镇北 | 08:16 | 共青城 | 10:10 | 南昌 | 10:45 |
D9181 | 景德镇北 | 10:28 | 景德镇北 | 10:28 | 共青城 | 12:17 | 南昌 | 12:58 |
D9875 | 景德镇北 | 10:31 | 景德镇北 | 10:31 | 共青城 | 12:17 | 南昌 | 12:57 |
D9956 | 南昌东 | 16:33 | 景德镇北 | 17:58 | 共青城 | 19:48 | 南昌 | 20:30 |
D9957 | 南昌东 | 16:33 | 景德镇北 | 17:58 | 共青城 | 19:48 | 南昌 | 20:30 |
D6263 | 婺源 | 17:41 | 景德镇北 | 18:10 | 共青城 | 20:04 | 南昌 | 20:39 |
D6265 | 南昌 | 15:48 | 景德镇北 | 18:55 | 共青城 | 20:48 | 南昌 | 21:30 |
D6268 | 南昌 | 15:48 | 景德镇北 | 18:55 | 共青城 | 20:48 | 南昌 | 21:30 |