车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6051 | 济南西 | 06:45 | 济南西 | 06:45 | 烟台 | 10:40 | 烟台 | 10:40 |
D6051 | 济南西 | 06:45 | 济南 | 07:10 | 烟台 | 10:40 | 烟台 | 10:40 |
D6057 | 济南东 | 07:24 | 济南东 | 07:24 | 烟台南 | 10:01 | 威海 | 10:32 |
D6087 | 济南东 | 07:26 | 济南东 | 07:26 | 烟台 | 11:30 | 烟台 | 11:30 |
D6090 | 济南东 | 07:26 | 济南东 | 07:26 | 烟台 | 11:30 | 烟台 | 11:30 |
D6090 | 济南东 | 07:26 | 济南西 | 07:51 | 烟台 | 11:30 | 烟台 | 11:30 |
D6087 | 济南东 | 07:26 | 济南西 | 07:51 | 烟台 | 11:30 | 烟台 | 11:30 |
D6073 | 济南西 | 08:03 | 济南西 | 08:03 | 烟台南 | 11:41 | 荣成 | 12:26 |
D6087 | 济南东 | 07:26 | 济南 | 08:10 | 烟台 | 11:30 | 烟台 | 11:30 |
D6090 | 济南东 | 07:26 | 济南 | 08:10 | 烟台 | 11:30 | 烟台 | 11:30 |
D6073 | 济南西 | 08:03 | 济南 | 08:22 | 烟台南 | 11:41 | 荣成 | 12:26 |
D6093 | 济南东 | 09:02 | 济南东 | 09:02 | 烟台南 | 11:24 | 威海 | 11:55 |
D8151 | 济南东 | 11:07 | 济南东 | 11:07 | 烟台南 | 13:30 | 荣成 | 14:15 |
D6079 | 济南 | 12:18 | 济南 | 12:18 | 烟台南 | 15:23 | 威海 | 15:55 |
D1623 | 石家庄 | 10:08 | 济南东 | 12:43 | 烟台南 | 15:02 | 威海 | 15:29 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 济南东 | 13:42 | 烟台南 | 16:47 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 济南东 | 13:42 | 烟台南 | 16:47 | 威海 | 17:13 |
D6061 | 平原东 | 13:19 | 济南西 | 14:07 | 烟台南 | 17:39 | 威海 | 18:11 |
D6061 | 平原东 | 13:19 | 济南 | 14:27 | 烟台南 | 17:39 | 威海 | 18:11 |
D9463 | 平原东 | 14:23 | 济南西 | 14:54 | 烟台南 | 18:21 | 威海 | 18:46 |
D9463 | 平原东 | 14:23 | 济南 | 15:13 | 烟台南 | 18:21 | 威海 | 18:46 |
D6031 | 济南西 | 15:28 | 济南西 | 15:28 | 烟台 | 19:13 | 烟台 | 19:13 |
D6031 | 济南西 | 15:28 | 济南 | 15:46 | 烟台 | 19:13 | 烟台 | 19:13 |
D1651 | 太原南 | 12:36 | 济南东 | 15:54 | 烟台南 | 17:59 | 荣成 | 18:56 |
D1654 | 太原南 | 12:36 | 济南东 | 15:54 | 烟台南 | 17:59 | 荣成 | 18:56 |
D6075 | 大明湖 | 16:38 | 大明湖 | 16:38 | 烟台南 | 20:00 | 威海 | 20:33 |
D1615 | 石家庄 | 14:40 | 济南东 | 17:12 | 烟台南 | 20:38 | 威海 | 21:09 |
D6077 | 平原东 | 17:10 | 济南西 | 17:48 | 烟台南 | 21:30 | 荣成 | 22:15 |
D6077 | 平原东 | 17:10 | 济南 | 18:09 | 烟台南 | 21:30 | 荣成 | 22:15 |
D1625 | 石家庄 | 16:35 | 济南东 | 19:03 | 烟台 | 22:35 | 烟台 | 22:35 |