车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2923 | 荣成 | 06:23 | 即墨北 | 08:05 | 赣榆 | 10:09 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2926 | 荣成 | 06:23 | 即墨北 | 08:05 | 赣榆 | 10:09 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2873 | 威海 | 07:19 | 即墨北 | 08:48 | 赣榆 | 10:58 | 安庆 | 15:55 |
D2876 | 威海 | 07:19 | 即墨北 | 08:48 | 赣榆 | 10:58 | 安庆 | 15:55 |
D2135 | 烟台 | 07:44 | 即墨北 | 08:59 | 赣榆 | 10:47 | 上海虹桥 | 15:10 |
D2138 | 烟台 | 07:44 | 即墨北 | 08:59 | 赣榆 | 10:47 | 上海虹桥 | 15:10 |
D2930 | 威海 | 15:04 | 即墨北 | 16:21 | 赣榆 | 18:20 | 上海虹桥 | 22:38 |
D2927 | 威海 | 15:04 | 即墨北 | 16:21 | 赣榆 | 18:20 | 上海虹桥 | 22:38 |
D2151 | 荣成 | 15:23 | 即墨北 | 16:54 | 赣榆 | 18:32 | 上海虹桥 | 22:33 |
D2154 | 荣成 | 15:23 | 即墨北 | 16:54 | 赣榆 | 18:32 | 上海虹桥 | 22:33 |