车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9211 | 太原南 | 10:05 | 介休东 | 10:42 | 灵石东 | 10:54 | 运城北 | 12:25 |
D1907 | 太原南 | 10:18 | 介休东 | 11:10 | 灵石东 | 11:22 | 成都东 | 17:23 |
D2583 | 太原南 | 10:32 | 介休东 | 11:25 | 灵石东 | 11:37 | 西安北 | 14:13 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 介休东 | 19:47 | 灵石东 | 19:59 | 西安北 | 22:29 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 介休东 | 19:47 | 灵石东 | 19:59 | 西安北 | 22:29 |
D5343 | 太原南 | 20:10 | 介休东 | 21:03 | 灵石东 | 21:15 | 运城北 | 22:38 |