车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1986 | 乐山 | 07:24 | 江油 | 09:31 | 城固北 | 11:14 | 西安北 | 12:28 |
D1920 | 成都东 | 09:10 | 江油 | 10:28 | 城固北 | 12:12 | 西安北 | 13:32 |
D1926 | 成都东 | 12:15 | 江油 | 13:27 | 城固北 | 15:16 | 西安北 | 16:30 |
D1938 | 成都东 | 15:09 | 江油 | 16:07 | 城固北 | 17:58 | 西安北 | 19:09 |
D1938 | 成都东 | 15:09 | 江油北 | 16:23 | 城固北 | 17:58 | 西安北 | 19:09 |
D1955 | 成都东 | 16:15 | 江油 | 17:15 | 城固北 | 19:04 | 银川 | 23:43 |
D1958 | 成都东 | 16:15 | 江油 | 17:15 | 城固北 | 19:04 | 银川 | 23:43 |
D1950 | 成都东 | 18:09 | 江油 | 19:15 | 城固北 | 21:08 | 西安北 | 22:22 |