车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2966 | 江门 | 05:55 | 江门 | 05:55 | 肇庆东 | 07:25 | 东安东 | 11:01 |
D3802 | 江门 | 06:10 | 江门 | 06:10 | 肇庆东 | 07:33 | 大理 | 17:27 |
D3803 | 江门 | 06:10 | 江门 | 06:10 | 肇庆东 | 07:33 | 大理 | 17:27 |
D3850 | 江门 | 11:28 | 江门 | 11:28 | 肇庆东 | 13:08 | 昆明南 | 20:57 |
D3851 | 江门 | 11:28 | 江门 | 11:28 | 肇庆东 | 13:08 | 昆明南 | 20:57 |