车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3802 | 江门 | 06:10 | 江门 | 06:10 | 南宁东 | 10:18 | 大理 | 17:27 |
D3802 | 江门 | 06:10 | 江门 | 06:10 | 南宁 | 10:35 | 大理 | 17:27 |
D3803 | 江门 | 06:10 | 江门 | 06:10 | 南宁东 | 10:18 | 大理 | 17:27 |
D3803 | 江门 | 06:10 | 江门 | 06:10 | 南宁 | 10:35 | 大理 | 17:27 |
D3850 | 江门 | 11:28 | 江门 | 11:28 | 南宁东 | 15:49 | 昆明南 | 20:57 |
D3850 | 江门 | 11:28 | 江门 | 11:28 | 南宁 | 16:08 | 昆明南 | 20:57 |
D3851 | 江门 | 11:28 | 江门 | 11:28 | 南宁东 | 15:49 | 昆明南 | 20:57 |
D3851 | 江门 | 11:28 | 江门 | 11:28 | 南宁 | 16:08 | 昆明南 | 20:57 |