车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D4038 | 西安北 | 06:41 | 霍州东 | 09:14 | 灵石东 | 09:30 | 太原南 | 10:38 |
D2506 | 西安北 | 07:27 | 霍州东 | 09:53 | 灵石东 | 10:09 | 太原南 | 11:10 |
D2572 | 宝鸡南 | 07:44 | 霍州东 | 11:11 | 灵石东 | 11:27 | 太原南 | 12:19 |
D4034 | 西安北 | 13:50 | 霍州东 | 16:25 | 灵石东 | 16:41 | 太原南 | 17:26 |
D4036 | 西安北 | 15:43 | 霍州东 | 18:01 | 灵石东 | 18:17 | 太原南 | 19:09 |