车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9218 | 临汾西 | 08:19 | 霍州东 | 08:45 | 太谷西 | 09:47 | 太原南 | 10:18 |
D5304 | 运城北 | 07:39 | 霍州东 | 09:00 | 太谷西 | 10:02 | 忻州西 | 11:17 |
D4038 | 西安北 | 06:41 | 霍州东 | 09:14 | 太谷西 | 10:16 | 太原南 | 10:38 |
D2516 | 西安北 | 12:06 | 霍州东 | 14:40 | 太谷西 | 15:18 | 太原南 | 15:41 |
D4036 | 西安北 | 15:43 | 霍州东 | 18:01 | 太谷西 | 18:47 | 太原南 | 19:09 |
D5378 | 临汾西 | 17:52 | 霍州东 | 18:25 | 太谷西 | 19:03 | 太原 | 19:33 |
D2568 | 兰州西 | 14:57 | 霍州东 | 20:40 | 太谷西 | 21:26 | 太原南 | 21:48 |