车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2294 | 深圳北 | 08:13 | 惠州南 | 08:37 | 宁德 | 13:57 | 南京南 | 20:09 |
D2302 | 深圳北 | 08:34 | 惠州南 | 09:04 | 宁德 | 14:41 | 福鼎 | 15:30 |
D2282 | 深圳北 | 09:44 | 惠州南 | 10:08 | 宁德 | 15:21 | 南京南 | 23:19 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 惠州南 | 10:55 | 宁德 | 16:29 | 南通 | 23:20 |
D2421 | 东莞南 | 10:49 | 惠州南 | 11:41 | 宁德 | 16:48 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:49 | 惠州南 | 11:41 | 宁德 | 16:48 | 上海虹桥 | 22:31 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 惠州南 | 12:07 | 宁德 | 17:30 | 杭州东 | 21:58 |
D3112 | 深圳北 | 12:05 | 惠州南 | 12:29 | 宁德 | 17:45 | 杭州东 | 22:14 |