车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2180 | 黄梅东 | 08:00 | 黄梅东 | 08:00 | 武穴北 | 08:12 | 武汉 | 09:28 |
D2182 | 黄梅东 | 12:41 | 黄梅东 | 12:41 | 武穴北 | 12:54 | 武汉 | 13:59 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 黄梅东 | 12:54 | 武穴北 | 13:10 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 黄梅东 | 12:54 | 武穴北 | 13:10 | 重庆北 | 21:50 |
D2166 | 南京南 | 12:33 | 黄梅东 | 15:26 | 武穴北 | 15:39 | 武汉 | 16:57 |
D2167 | 南京南 | 12:33 | 黄梅东 | 15:26 | 武穴北 | 15:39 | 武汉 | 16:57 |