车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5762 | 黄冈东 | 08:19 | 黄冈东 | 08:19 | 华容东 | 08:31 | 仙桃 | 10:43 |
D5763 | 黄冈东 | 08:19 | 黄冈东 | 08:19 | 华容东 | 08:31 | 仙桃 | 10:43 |
D7012 | 武穴北 | 10:33 | 黄冈东 | 11:17 | 华容东 | 11:35 | 武汉 | 11:59 |
D7022 | 蕲春南 | 10:48 | 黄冈东 | 11:17 | 华容东 | 11:35 | 武汉 | 11:59 |
D7022 | 蕲春南 | 10:48 | 黄冈西 | 11:28 | 华容东 | 11:35 | 武汉 | 11:59 |
D7012 | 武穴北 | 10:33 | 黄冈西 | 11:28 | 华容东 | 11:35 | 武汉 | 11:59 |
D7014 | 武穴北 | 14:19 | 黄冈东 | 15:04 | 华容东 | 15:17 | 武汉 | 15:42 |
D7016 | 武穴北 | 17:55 | 黄冈西 | 18:43 | 华容东 | 18:51 | 武汉 | 19:15 |