车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5778 | 武穴北 | 08:53 | 黄冈东 | 09:37 | 孝感东 | 11:41 | 十堰东 | 14:18 |
D5779 | 黄冈东 | 09:37 | 孝感东 | 11:41 | 14:18 | |||
D5779 | 黄冈西 | 09:48 | 孝感东 | 11:41 | 14:18 | |||
D5778 | 武穴北 | 08:53 | 黄冈西 | 09:48 | 孝感东 | 11:41 | 十堰东 | 14:18 |
D5758 | 黄冈东 | 16:32 | 孝感东 | 18:32 | 18:45 | |||
D5759 | 黄冈东 | 16:32 | 孝感东 | 18:32 | 18:45 |