车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1668 | 苏州 | 06:01 | 淮安东 | 08:17 | 灌云 | 08:56 | 太原南 | 17:19 |
D1669 | 苏州 | 06:01 | 淮安东 | 08:17 | 灌云 | 08:56 | 太原南 | 17:19 |
D2866 | 合肥南 | 07:03 | 淮安东 | 09:40 | 灌云 | 10:13 | 青岛北 | 12:49 |
D2867 | 合肥南 | 07:03 | 淮安东 | 09:40 | 灌云 | 10:13 | 青岛北 | 12:49 |
D5666 | 上海虹桥 | 10:25 | 淮安东 | 12:59 | 灌云 | 13:31 | 连云港 | 13:55 |
D3185 | 南昌西 | 08:08 | 淮安东 | 13:46 | 灌云 | 14:19 | 青岛北 | 17:05 |
D3188 | 南昌西 | 08:08 | 淮安东 | 13:46 | 灌云 | 14:19 | 青岛北 | 17:05 |
D2882 | 汉口 | 10:02 | 淮安东 | 14:25 | 灌云 | 15:03 | 连云港 | 15:39 |
D2883 | 汉口 | 10:02 | 淮安东 | 14:25 | 灌云 | 15:03 | 连云港 | 15:39 |
D2874 | 安庆 | 13:22 | 淮安东 | 16:56 | 灌云 | 17:29 | 威海 | 21:43 |
D2875 | 安庆 | 13:22 | 淮安东 | 16:56 | 灌云 | 17:29 | 威海 | 21:43 |
D2922 | 上海 | 15:10 | 淮安东 | 18:00 | 灌云 | 18:33 | 淄博北 | 22:00 |
D5502 | 杭州西 | 15:15 | 淮安东 | 19:46 | 灌云 | 20:18 | 连云港 | 20:42 |
D5503 | 杭州西 | 15:15 | 淮安东 | 19:46 | 灌云 | 20:18 | 连云港 | 20:42 |