车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1668 | 苏州 | 06:01 | 淮安东 | 08:17 | 灌南 | 08:44 | 太原南 | 17:19 |
D1669 | 苏州 | 06:01 | 淮安东 | 08:17 | 灌南 | 08:44 | 太原南 | 17:19 |
D2928 | 上海虹桥 | 06:52 | 淮安东 | 09:48 | 灌南 | 10:16 | 威海 | 14:18 |
D2929 | 上海虹桥 | 06:52 | 淮安东 | 09:48 | 灌南 | 10:16 | 威海 | 14:18 |
D5666 | 上海虹桥 | 10:25 | 淮安东 | 12:59 | 灌南 | 13:20 | 连云港 | 13:55 |
D3185 | 南昌西 | 08:08 | 淮安东 | 13:46 | 灌南 | 14:07 | 青岛北 | 17:05 |
D3188 | 南昌西 | 08:08 | 淮安东 | 13:46 | 灌南 | 14:07 | 青岛北 | 17:05 |
D2882 | 汉口 | 10:02 | 淮安东 | 14:25 | 灌南 | 14:52 | 连云港 | 15:39 |
D2883 | 汉口 | 10:02 | 淮安东 | 14:25 | 灌南 | 14:52 | 连云港 | 15:39 |
D2924 | 上海虹桥 | 14:16 | 淮安东 | 16:46 | 灌南 | 17:12 | 荣成 | 21:18 |
D2925 | 上海虹桥 | 14:16 | 淮安东 | 16:46 | 灌南 | 17:12 | 荣成 | 21:18 |
D373 | 深圳北 | 06:27 | 淮安东 | 17:07 | 灌南 | 17:28 | 连云港 | 17:57 |
D376 | 深圳北 | 06:27 | 淮安东 | 17:07 | 灌南 | 17:28 | 连云港 | 17:57 |
D5502 | 杭州西 | 15:15 | 淮安东 | 19:46 | 灌南 | 20:06 | 连云港 | 20:42 |
D5503 | 杭州西 | 15:15 | 淮安东 | 19:46 | 灌南 | 20:06 | 连云港 | 20:42 |