车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1668 | 苏州 | 06:01 | 淮安东 | 08:17 | 赣榆 | 09:47 | 太原南 | 17:19 |
D1669 | 苏州 | 06:01 | 淮安东 | 08:17 | 赣榆 | 09:47 | 太原南 | 17:19 |
D2866 | 合肥南 | 07:03 | 淮安东 | 09:40 | 赣榆 | 10:55 | 青岛北 | 12:49 |
D2867 | 合肥南 | 07:03 | 淮安东 | 09:40 | 赣榆 | 10:55 | 青岛北 | 12:49 |
D2928 | 上海虹桥 | 06:52 | 淮安东 | 09:48 | 赣榆 | 11:04 | 威海 | 14:18 |
D2929 | 上海虹桥 | 06:52 | 淮安东 | 09:48 | 赣榆 | 11:04 | 威海 | 14:18 |
D3185 | 南昌西 | 08:08 | 淮安东 | 13:46 | 赣榆 | 15:01 | 青岛北 | 17:05 |
D3188 | 南昌西 | 08:08 | 淮安东 | 13:46 | 赣榆 | 15:01 | 青岛北 | 17:05 |