车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2928 | 上海虹桥 | 06:52 | 淮安东 | 09:48 | 威海北 | 14:09 | 威海 | 14:18 |
D2928 | 上海虹桥 | 06:52 | 淮安东 | 09:48 | 威海 | 14:18 | 威海 | 14:18 |
D2929 | 上海虹桥 | 06:52 | 淮安东 | 09:48 | 威海北 | 14:09 | 威海 | 14:18 |
D2929 | 上海虹桥 | 06:52 | 淮安东 | 09:48 | 威海 | 14:18 | 威海 | 14:18 |
D2924 | 上海虹桥 | 14:16 | 淮安东 | 16:46 | 威海 | 20:52 | 荣成 | 21:18 |
D2925 | 上海虹桥 | 14:16 | 淮安东 | 16:46 | 威海 | 20:52 | 荣成 | 21:18 |
D2874 | 安庆 | 13:22 | 淮安东 | 16:56 | 威海 | 21:43 | 威海 | 21:43 |
D2875 | 安庆 | 13:22 | 淮安东 | 16:56 | 威海 | 21:43 | 威海 | 21:43 |