车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5336 | 运城北 | 09:11 | 侯马西 | 09:35 | 襄汾西 | 09:48 | 太原南 | 11:38 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 侯马西 | 10:55 | 襄汾西 | 11:08 | 青岛北 | 19:23 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 侯马西 | 10:55 | 襄汾西 | 11:08 | 青岛北 | 19:23 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 侯马西 | 11:09 | 襄汾西 | 11:22 | 大同南 | 15:38 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 侯马西 | 11:25 | 襄汾西 | 11:38 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 侯马西 | 11:25 | 襄汾西 | 11:38 | 威海 | 20:42 |