车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5312 | 运城北 | 06:31 | 侯马西 | 06:55 | 祁县东 | 08:25 | 太原南 | 09:07 |
D5304 | 运城北 | 07:39 | 侯马西 | 08:03 | 祁县东 | 09:49 | 忻州西 | 11:17 |
D2532 | 西安北 | 07:35 | 侯马西 | 09:12 | 祁县东 | 10:50 | 太原南 | 11:17 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 侯马西 | 10:55 | 祁县东 | 12:32 | 青岛北 | 19:23 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 侯马西 | 10:55 | 祁县东 | 12:32 | 青岛北 | 19:23 |
D2512 | 西安北 | 11:10 | 侯马西 | 12:48 | 祁县东 | 14:19 | 太原南 | 14:46 |
D9204 | 运城北 | 13:05 | 侯马西 | 13:29 | 祁县东 | 14:50 | 太原南 | 15:17 |
D2562 | 西安北 | 16:22 | 侯马西 | 18:23 | 祁县东 | 19:44 | 太原南 | 20:19 |
D2528 | 西安北 | 17:23 | 侯马西 | 19:07 | 祁县东 | 20:29 | 太原南 | 20:57 |