车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 衡水北 | 12:16 | 胶州北 | 15:35 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 衡水北 | 12:16 | 胶州北 | 15:35 | 威海 | 17:13 |
D1615 | 石家庄 | 14:40 | 衡水北 | 15:38 | 胶州北 | 19:09 | 威海 | 21:09 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 衡水北 | 15:50 | 胶州北 | 18:53 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 衡水北 | 15:50 | 胶州北 | 18:53 | 青岛北 | 19:23 |