车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2183 | 宜昌东 | 10:04 | 汉口 | 12:04 | 池州 | 15:15 | 太仓 | 18:06 |
D2186 | 宜昌东 | 10:04 | 汉口 | 12:04 | 池州 | 15:15 | 太仓 | 18:06 |
D2186 | 宜昌东 | 10:04 | 武汉 | 12:31 | 池州 | 15:15 | 太仓 | 18:06 |
D2183 | 宜昌东 | 10:04 | 武汉 | 12:31 | 池州 | 15:15 | 太仓 | 18:06 |
D2165 | 武汉 | 17:23 | 武汉 | 17:23 | 池州 | 20:07 | 南京南 | 21:35 |
D2168 | 武汉 | 17:23 | 武汉 | 17:23 | 池州 | 20:07 | 南京南 | 21:35 |