车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3216 | 厦门北 | 07:58 | 涵江 | 09:07 | 乐清东 | 12:22 | 宁波 | 13:52 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 涵江 | 11:25 | 乐清 | 14:25 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 涵江 | 11:25 | 乐清 | 14:25 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 涵江 | 16:59 | 乐清 | 20:02 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 涵江 | 16:59 | 乐清 | 20:02 | 杭州东 | 22:28 |