车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3234 | 厦门 | 06:42 | 涵江 | 08:15 | 杭州东 | 13:43 | 杭州东 | 13:43 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 涵江 | 11:25 | 杭州南 | 16:57 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 涵江 | 11:25 | 杭州东 | 17:09 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 涵江 | 11:25 | 杭州南 | 16:57 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 涵江 | 11:25 | 杭州东 | 17:09 | 上海虹桥 | 18:36 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 涵江 | 15:39 | 杭州南 | 21:09 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 涵江 | 15:39 | 杭州东 | 21:21 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 涵江 | 15:39 | 杭州南 | 21:09 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 涵江 | 15:39 | 杭州东 | 21:21 | 上海虹桥 | 22:31 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 涵江 | 16:59 | 杭州东 | 22:28 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 涵江 | 16:59 | 杭州东 | 22:28 | 杭州东 | 22:28 |