车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9521 | 杭州西 | 07:00 | 杭州西 | 07:00 | 绩溪北 | 08:22 | 黄山北 | 08:39 |
D2113 | 南京南 | 08:38 | 杭州西 | 10:18 | 绩溪北 | 11:27 | 深圳北 | 19:18 |
D9523 | 杭州西 | 10:55 | 杭州西 | 10:55 | 绩溪北 | 12:16 | 黄山北 | 12:33 |
D9525 | 杭州西 | 15:00 | 杭州西 | 15:00 | 绩溪北 | 16:22 | 黄山北 | 16:39 |
D9527 | 杭州西 | 19:22 | 杭州西 | 19:22 | 绩溪北 | 20:38 | 黄山北 | 20:56 |
D3323 | 上海虹桥 | 19:05 | 杭州东 | 20:08 | 绩溪北 | 21:36 | 景德镇北 | 23:10 |